Питание в детском центре-саде «Садко» – 4-разовое.

10-ти дневное сбалансированное меню разработано с учетом рекомендаций Института питания РАМН. В дневной рацион наших детей входят все необходимые  микроэлементы, витамины, которые так важны для их роста и развития.

Все блюда, входящие в меню, приготовлены нашим поваром на современно оборудованной кухне из высококачественных продуктов, без использования полуфабрикатов  и обладают отличными вкусовыми качествами.

Для малышей с аллергической реакцией предусмотрено индивидуальное меню.

В меню включены свежие овощи, фрукты, зелень, кисломолочные продукты, сухофрукты, свежая выпечка.

При составлении меню учитываются вкусы и предпочтения детей, пожелания родителей. Для этого в детском центре-саде «Садко» проводятся опросы родителей.

С воспитателями малыши осваивают правильное использование столовых приборов, нормы этикета.

В сервировку стола  включены салфетки,  вилки, ножи.