Расписание занятий

Сетка занятий 3-4 ступень

день недели время первая половина дня время вторая половина дня
Понедельник 9.00-9.30 Основы православной культуры 15.50-16.20 Творчество
9.40-10.10 Математика 17.40-18.25 Мастер-класс «Повар» по подгруппам
10.20-10.50 Физкультура 18.50-20.00 Развивающие занятия в игровой среде
Вторник 9.30-10.00 Пальчиковая и артикуляционная гимнастика 15.50-16.20 Музыка
Окружающий мир
9.40-10.10 Обучение грамоте 17.40-18.25 Танцы
10.20-10.50 Прописи 18.50-20.00 Развивающие занятия в игровой среде
Среда 9.30-10.00 Пальчиковая и артикуляционная гимнастика 15.50-16.20 Творчество
Окружающий мир
9.40-10.10 Математика 17.40-18.25 Хоровое пение
10.20-10.50 Физкультура 18.50-20.00 Развивающие занятия в игровой среде
Четверг 9.30-10.00 Пальчиковая и артикуляционная гимнастика 15.50-16.20 Музыка
Окружающий мир
9.40-10.10 Чтение/Прописи 17.40-18.25 Мастер-класс «Повар» по подгруппам
10.20-10.50 Диагностика готовности к школе 18.50-20.00 Развивающие занятия в игровой среде
Пятница 9.00-9.30 Развитие речи 15.50-16.20 Творчество
9.40-10.10 Прописи/Чтение 17.40-18.25 Танцы
10.20-10.50 Развивающие занятия в игровой среде / Тематический просмотр 18.50-20.00 Развивающие занятия в игровой среде

Сетка занятий 2 ступень

день недели время первая половина дня время вторая половина дня
Понедельник 9.00-9.20 Готовим руку к письму 15.50-16.20 Творчество
9.30-10.00 Пальчиковая и артикуляционная гимнастика 17.40-18.25 Мастер-класс «Повар» по подгруппам
Окружающий мир
10.20-10.50 Физкультура 18.50-20.00 Развивающие занятия в игровой среде
Вторник 9.00-9.20 Чтение по кубикам Зайцева 15.50-16.20 Музыка
9.35-10.00 Математика 17.40-18.25 Танцы
10.20-10.50 Развивающие занятия в игровой среде 18.50-20.00 Развивающие занятия в игровой среде
Среда 9.00-9.20 Обучение грамоте 15.50-16.20 Творчество
9.30-10.00 Пальчиковая и артикуляционная гимнастика 17.40-18.25 Хоровое пение
Окружающий мир
10.20-10.50 Физкультура 18.50-20.00 Развивающие занятия в игровой среде
Четверг 9.00-9.20 Развитие речи 15.50-16.20 Музыка
9.35-10.00 Математика 17.40-18.25 Мастер-класс «Повар» по подгруппам
10.30-10.50 Основы православной культуры 18.50-20.00 Развивающие занятия в игровой среде
Пятница 9.00-9.20 Обучение грамоте 15.50-16.20 Творчество
9.30-10.00 Пальчиковая и артикуляционная гимнастика 17.40-18.25 Танцы
Окружающий мир
10.20-10.50 Развивающие занятия в игровой среде / Тематический просмотр 18.50-20.00 Развивающие занятия в игровой среде

Сетка занятий 1 ступень

день недели время первая половина дня время вторая половина дня
Понедельник 9.30-10.00 Пальчиковая и артикуляционная гимнастика 16.30-17.00 Творчество по подгруппам
Окружающий мир
10.20-10.40 Математика 18.50-20.00 Развивающие занятия в игровой среде/ Творчество по подгруппам
Вторник 9.40-10.00 Развитие речи по подгруппам 16.30-17.00 Музыка
10.10-10.30 Физкультура по подгруппам 18.50-20.00 Развивающие занятия в игровой среде/ Творчество по подгруппам
Среда 9.30-10.00 Пальчиковая и артикуляционная гимнастика 16.30-17.00 Творчество по подгруппам
Окружающий мир
10.20-10.40 Обучение грамоте 18.50-20.00 Развивающие занятия в игровой среде/ Творчество по подгруппам
Четверг 9.40-10.00 Развитие речи по подгруппам 16.30-17.00 Музыка
10.10-10.30 Физкультура по подгруппам 18.50-20.00 Развивающие занятия в игровой среде/ Творчество по подгруппам
Пятница 9.30-10.00 Пальчиковая и артикуляционная гимнастика 16.30-17.00 Творчество по подгруппам
Окружающий мир
10.20-10.40 Математика 18.50-20.00 Развивающие занятия в игровой среде/ Творчество по подгруппам

Сетка занятий 0 ступень

день недели время первая половина дня время вторая половина дня
Понедельник 9.30-10.00 Пальчиковая и артикуляционная гимнастика 16.30-17.00 Творчество по подгруппам
Окружающий мир
10.10-10.30 Развивающие занятия 18.50-20.00 Развивающие занятия в игровой среде/ Творчество по подгруппам
Вторник 9.40-10.00 Развитие речи по подгруппам 16.30-17.00 Музыка
10.10-10.30 Физкультура по подгруппам 18.50-20.00 Развивающие занятия в игровой среде/ Творчество по подгруппам
Среда 9.30-10.00 Пальчиковая и артикуляционная гимнастика 16.30-17.00 Творчество по подгруппам
Окружающий мир
10.10-10.30 Развивающие занятия 18.50-20.00 Развивающие занятия в игровой среде/ Творчество по подгруппам
Четверг 9.40-10.00 Развитие речи по подгруппам 16.30-17.00 Музыка
10.10-10.30 Физкультура по подгруппам 18.50-20.00 Развивающие занятия в игровой среде/ Творчество по подгруппам
Пятница 9.30-10.00 Пальчиковая и артикуляционная гимнастика 16.30-17.00 Творчество по подгруппам
Окружающий мир
10.10-10.30 Развивающие занятия 18.50-20.00 Развивающие занятия в игровой среде/ Творчество по подгруппам