Мини-сад. Группа неполного дня

• обучение грамоте
  • окружающий мир
  • художественная литература
  • изобразительное творчество (рисование, лепка, аппликация)
  • пальчиковая гимнастика, артикуляционная гимнастика
  • дидактические игры на развитие мелкой моторики, речи, логики, памяти, внимания, воображения
  • динамические и подвижные игры, социально-ролевые игры
  • музыка
  • фитнес

Мини-сад. Группа неполного дня

• В мини-саду созданы все условия для разностороннего развития детей.
  • В спортивной зоне мини-сада находится комплекс с мягкими игровыми модулями, бассейн с шариками.
  • В интеллектуальной зоне мини-сада на открытых стеллажах в свободном доступе размещены развивающие игрушки, пособия, различные материалы от ведущих производителей (н-р: итальянской компании GonzagArredi).
  • В зоне творчества мини-сада — в свободном доступе у детей есть тесто для лепки, карандаши фирмы Кores, пластилин Play Doh.
  • Мебель для детей в мини-саду изготовлена итальянской компанией GonzagArredi из экологически чистых материалов и подтверждена сертификатами.

Мини-сад. Группа неполного дня от 2 до 5 лет. Занятия     проводятся   в группе от 2 до 5 дней  в  неделю с 10.00 до 13.00.